Ersatzteil
Lagerrohr Id 48/30 Mm Fella 498199
€ 15.656,62 mit Tagesbestellung
€ 14.873,79 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 20498199
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 20498199 |
| Bezeichnung | Lagerrohr ID 48/30 mm Fella 498199 |
| Hersteller | Fella |
| Hersteller-Nr. | 160557, 162495, 498199 |
| Länge (L) | 184 mm |
| Lochabstand (LA) | 85 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 12 mm |
| Rohrdurchmesser (A) | 48 mm |
| Rohrdurchmesser 2 (B) | 30 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at