Ersatzteil
Lagergehäuse Vorne Esm 5901900
€ 21.681,47 mit Tagesbestellung
€ 20.597,40 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00632549
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00632549 |
| Bezeichnung | Lagergehäuse vorne ESM 5901900 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 287.0420, 287.0430 |
| Breite (B) | 45 mm |
| Außendurchmesser (D) | 25,5 mm |
| Außendurchmesser 2 (D2) | 90 mm |
| Länge (L) | 170 mm |
| Länge 2 (L2) | 71,5 mm |
| Innendurchmesser (d) | 50 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at