Ersatzteil
Lagerarm L 285 Mm Krone 154043.0
€ 327,24 mit Tagesbestellung
€ 310,88 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00453371
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00453371 |
| Bezeichnung | Lagerarm L 285 mm Krone 154043.0 |
| Hersteller | Krone |
| Hersteller-Nr. | 154 043.0 |
| Länge (L) | 285 mm |
| Lochabstand (LA) | 100 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 13 mm |
| Rohrdurchmesser (A) | 40 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
