Ersatzteil
Kupplungsscheibe Ad 280 Mm Passend Zu Case Ih
€ 29.125,57 mit Tagesbestellung
€ 27.669,29 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 15328017410
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 15328017410 |
| Bezeichnung | Kupplungsscheibe AD 280 mm passend zu Case IH |
| Hersteller | LUK |
| Hersteller-Nr. | 3028G1000, 328017410 |
| Belagart | Organisch |
| Belagfederung | Segmentfederung |
| Außendurchmesser (D) | 273 mm |
| Grundausführung | Torsionsgedämpft |
| Profilart | 1 1/8" |
| Zähnezahl (Z) | 10 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at