Ersatzteil
Kultivatorzinke Ohne Schare, 60 X 12 X 685 Mm, Einbauhöhe 518 Mm
€ 7.629,54 mit Tagesbestellung
€ 7.248,06 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00231181
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00231181 |
| Bezeichnung | Kultivatorzinke ohne Schare, 60 x 12 x 685 mm, Einbauhöhe 518 mm |
| Breite (B) | 60 mm |
| Höhe 2 (H2) | 167 mm |
| Lochabstand (LA) | 27 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 18 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 13 mm |
| Lochdurchmesser 2 (d2) | 10,5 mm |
| Rahmenabstand | 80 mm |
| Stärke (S) | 12 mm |
| Höhe (H) | 518 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
