Ersatzteil
Kugelkupplung Ak7V Plus, Dm 70 X 70 Mm, Stützlast 75 Kg Alko, Bis 750 Kg
€ 4.146,25 mit Tagesbestellung
€ 3.938,94 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00187042
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00187042 |
| Bezeichnung | Kugelkupplung AK7V Plus, Dm 70 x 70 mm, Stützlast 75 kg Alko, bis 750 kg |
| Hersteller | AL-KO |
| Hersteller-Nr. | 1367028 |
| Achslast | 750 kg |
| Länge (L) | 215 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 90 mm |
| Stützlast | 75 kg |
| Innendurchmesser (d) | 70 mm |
| Innendurchmesser 2 (d2) | 12,5 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at