Ersatzteil
Kugelkupplung 80 Mm, Höhenverstellbar, Weite 390 Mm Ro825B, Stützlast 4.000 Kg, D-Wert 98,1 Kn
€ 167.591,72 mit Tagesbestellung
€ 159.212,13 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00166164
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00166164 |
| Bezeichnung | Kugelkupplung 80 mm, höhenverstellbar, Weite 390 mm RO825B, Stützlast 4.000 kg, D-Wert 98,1 kN |
| Hersteller | Rockinger |
| Hersteller-Nr. | 825x9000C |
| D-Wert | 98.1 kN |
| Durchmesser Rastbolzen | 25 mm |
| Nutbreite (b) | 32 mm |
| Stützlast | 4.000 kg |
| Weite (w) | 390 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at