Ersatzteil
Kugelgelenkkopf M30 X 3,5, Id 25,7 Mm, Länge 270 Mm
€ 18.828,42 mit Tagesbestellung
€ 17.887,00 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 10309686
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 10309686 |
| Bezeichnung | Kugelgelenkkopf M30 x 3,5, ID 25,7 mm, Länge 270 mm |
| Hersteller | Walterscheid |
| Hersteller-Nr. | 309686 |
| Außengewinde (G) | M30 x 3,5 |
| Maß A | 270 mm |
| Maß B | 210 mm |
| Außendurchmesser (D) | 75 mm |
| Höhe (H) | 51 mm |
| Kategorie | 2 |
| Innendurchmesser (d) | 25,7 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at