
Ersatzteil
Kreuzmeißel 250 X 23 X 13 Mm, Geschmiedet Und Gehärtet
€ 13,21 mit Tagesbestellung
€ 12,55 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00989512
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00989512 |
| Bezeichnung | Kreuzmeißel 250 x 23 x 13 mm, geschmiedet und gehärtet |
| Hersteller | Rennsteig |
| Hersteller-Nr. | 320 250 1 |
| Länge (L) | 250 mm |
| Schneidenbreite | 9 mm |
| Breite (B) | 23 mm |
| Tiefe (t) | 13 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at