Ersatzteil
Kreuzgarnitur W2380, 27 X 75 Mm, 24 X 91 Mm 21.06.141, mit Büchsenbodenschmierung
€ 12.856,90 mit Tagesbestellung
€ 12.214,06 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 10116550
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 10116550 |
| Bezeichnung | Kreuzgarnitur W2380, 27 x 75 mm, 24 x 91 mm 21.06.141, mit Büchsenbodenschmierung |
| Hersteller | Walterscheid |
| Hersteller-Nr. | 21.06.141 |
| Maß A | 27 mm |
| Maß A2 | 24 mm |
| Maß C | 84 mm |
| Breite (B) | 75 mm |
| Breite 2 (B2) | 91 mm |
| Baugröße Walterscheid | 2380 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at