Ersatzteil
Kratzbodenkette 7 X 22 Mm, Blank, Gg80
€ 1.348,96 mit Tagesbestellung
€ 1.281,51 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00360366
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00360366 |
| Bezeichnung | Kratzbodenkette 7 x 22 mm, blank, GG80 |
| maximale Betriebslast | 1.500 kg |
| Bruchkraft | 6.200 kg |
| Güte | 80 |
| Kettenteilung | 7x22 |
| Normbezeichnung | DIN766 |
| Oberfläche | schwarz blank |
| Prüfkraft | 3.900 kg |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at