Ersatzteil
Kratzbodenkette 13 X 45 Mm, Blank, Gg80
€ 2.873,65 mit Tagesbestellung
€ 2.729,97 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00360315
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00360315 |
| Bezeichnung | Kratzbodenkette 13 x 45 mm, blank, GG80 |
| maximale Betriebslast | 5.420 kg |
| Bruchkraft | 21.680 kg |
| Güte | 80 |
| Kettenteilung | 13x45 |
| Normbezeichnung | DIN32895 |
| Oberfläche | schwarz blank |
| Prüfkraft | 13.550 kg |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at