
Ersatzteil
Kraftstoffschlauch Ng 6, Id 7,5 Mm, 15 M
€ 69,40 mit Tagesbestellung
€ 65,93 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00126141
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00126141 |
| Bezeichnung | Kraftstoffschlauch NG 6, ID 7,5 mm, 15 m |
| Berstdruck | 30 bar |
| Betriebsdruck dynamisch | 10 bar |
| Außendurchmesser (D) | 13,5 mm |
| Nenngröße (NG) | 6 |
| Rohrdurchmesser (A) | 7,5 mm |
| Rohrdurchmesser 2 (B) | 13,5 mm |
| Innendurchmesser (d) | 7,5 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at