Ersatzteil
Kompressor Pne104 M
€ 4.292,76 mit Tagesbestellung
€ 4.078,12 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 405A713209410
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
405A713209410
Gra
KOMPRESSOR PNE104 M
2958,37
G902
22.01.2020
Technische Spezifikationen
| Version | PNE 104 M, PNE 10400 M |
| Speed (rpm) | 540 |
| Drive | 1 3/8" 6 splines |
| Direction of rotation | left |
| Capacity (l/min) | 10400 |
| Connection (mm) | 100 |
| Safety valve | 1 1/2" |
| Series/model | PNE |
| Weight | 167,00 kg |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 1.167,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at