
Ersatzteil
Kompaktaggregat 1,2 L/Min Bei 150 Bar, 12 V, 0,5 Kw mit Ventil
€ 836,78 mit Tagesbestellung
€ 794,94 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00816494
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00816494 |
| Bezeichnung | Kompaktaggregat 1,2 l/min bei 150 bar, 12 V, 0,5 kW mit Ventil |
| Anschluss P | 1/4" |
| Anschluss T | 1/4" |
| Behältervolumen (Liter) | 3 |
| Betriebsdruck maximal | 150 bar |
| Förderleistung | 0,64 cm³/U |
| Leistung | 0,5 kW |
| Spannung | 12 V |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at