
Ersatzteil
Kompaktaggregat 1,3 L/Min, 160 Bar, 1 Ph-230 V, 370 W
€ 736,39 mit Tagesbestellung
€ 699,57 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00816490
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00816490 |
| Bezeichnung | Kompaktaggregat 1,3 l/min, 160 bar, 1 Ph-230 V, 370 W |
| Anschluss P | 1/4" |
| Anschluss T | 1/4" |
| Behältervolumen (Liter) | 3 |
| Betriebsdruck maximal | 160 bar |
| Förderleistung | 0,85 cm³/U |
| Leistung | 0,37 kW |
| Spannung | 230 V |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at