Sie befinden sich: Home » Horsch» Horsch Partnerhändler

Horsch-Partnerhändler

Über ein enges Netz an zuverlässigen und bewährten Partner-Betrieben ist Hochrather Landmaschinen Handel GmbH auch in Ihrer Umgebung.

Ein besonderes Service unserer Horsch-Partner-Betriebe!

Unsere Infrastruktur sichert Ihnen rasches und kompetentes Service vor Ort.

 


ACA Center Janu GmbH

Gebiet: Weinviertel, Wiener Becken, Seewinkel

 

ACA Center Janu GmbH
2111 Tresdorf, Schusterstr. 3

Tel.: +43 (0) 2262 / 62196

 

ACA Center NÖ-Süd GmbH
2524 Teesdorf, Gewerbepark B17/1 Objekt A

Tel.: +43 (0) 2253 / 81500

 

VERKAUF:

Harald Janu: 

Mobil: +43 (0) 664 / 383 23 90

h.janu@aca-group.at

 

Daniel Pfeiffer: 

Mobil: +43 (0) 664 / 457 68 07

d.pfeiffer@aca-group.at

 

Robert Hafner: (NÖ Süd)

Mobil: +43 (0) 664 / 88 38 67 45

rhafner@aca-group.at


Bierbauer Markus GmbH

Gebiet: Südburgenland, Süd-, Ost und Weststeiermark

 

Bierbauer & Söhne GmbH & Co KG
8311 Markt Hartmannsdorf, Hauptstraßen 178

Tel.: +43 (0) 23114 / 22 24-0

 

Bierbauer Markus GmbH
7501 Rotenturm a. d. Pirka, Steinamangerer Straße 14

Tel.: +43 (0) 3352 / 314 54

 

VERKAUF Bierbauer & Söhne GmbH & Co KG:

Markus Bierbauer: 

Mobil: +43 (0) 676 / 842 17 76 00

bierbauer@aca-group.at

 

Bernhard Kober: 

Mobil: +43 (0) 676 / 842 17 77 00

b.kober@aca-group.at

 

Gerald Rauch: 

Mobil: +43 (0) 676 / 842 17 78 00

g.rauch@aca-group.at

 

VERKAUF Bierbauer Markus GmbH:

Markus Bierbauer: 

Mobil: +43 (0) 676 / 842 17 76 00

bierbauer@aca-group.at

 

Ewald Höfler: 

Mobil: +43 (0) 676 / 842 17 72 00

e.hoefler@aca-group.at

 

Ein Service von www.landwirt.com